18 и 19 марта юные пианисты музыкально хоровой студии «Солнышко» ДДТ «На реке Сестре» приняли участие в городском фестивале-конкурсе юных инструменталистов «Подснежник». Конкурс проводился в Красногвардейском районе Санкт – Петербурга в ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской». В категории «Фортепиано» были представлены 82 пианиста из разных районов Санкт – Петербурга. Наши музыканты, обучающиеся игре на фортепиано у Томиной Татьяны Геннадьевны и Амчиславской Натальи Михайловны, достойно представили Курортный район и даже завоевали призовые места. Поздравляем наших ребят и их наставников, и желаем удачи в конкурсной борьбе, которая ждет их совсем скоро!

достижения достижения достижениядостижения достижения достижения достижения достижения достижения