Андрей Шварёв, 16 лет, школа №450
У Андрея очень много увлечений и все, что его интересует, он старается изучить максимально подробно. В данный момент он развивается в направлении предпринимательской деятельности и инвестиций. Еще активно занимается спортом, посещает тренировки с элементами борьбы и самообороны. Его любимый вид спорта – волейбол.
Андрей убежден, что всегда есть к чему стремиться и сравнивать себя можно только с собой из прошлого. Он считает своими положительными качествами целеустремлённость, доброту, отзывчивость, преданность, оптимизм, трудолюбие, общительность, ответственность и усердие. Также ценит в людях преданность, верность, человечность, доброту и позитив.
Здоровье, внутреннее счастье, успешность – это его личная аффирмация. Главная цель в жизни, это абсолютная самостоятельность и независимость, внесение своей лепты в развитие общества, страны и мира в целом.
Он ждет от конкурса ярких эмоций, хочет познакомиться с новыми людьми и в дальнейшем продолжать общение с ними, горит получением новых знаний, опыта и конечно, ПОБЕДЫ!