«Управление качеством через содержательные линии Программы развития учреждения», так звучала главная тема Педагогического совета, который состоялся 29 декабря  2020 года в формате – online-конференции на платформе Zoom.

Это было очень насыщенное полугодие, наш Дом творчества участвовал в большом количестве проектов, конкурсов и мероприятий, в том числе и в Онлайн-педагогических семинарах, советах и совещаниях.

Директор Дома творчества, Куканова Марина Владимировна представила анализ реализации приоритетных направлений Программы развития учреждения в 2015-2020 учебном году и  обозначила основные задачи педагогического коллектива в работе над новой Программой  развития на  период 2021-2024 гг.

Заместитель директора по УВР Богданова Светлана Вячеславовна проанализировала результаты  дистанционного обучения по дополнительным общеобразовательным программам в первом полугодии 2020-2021 учебного года.  

Участники Педагогического совета наметили пути развития дистанционного обучения. Дистанционные формы работы  в дополнительном образовании могут стать важным инструментом мотивации обучающихся и развития их индивидуальных личностных интересов. На Педагогическом совете также был представлен опыт работы педагогов дополнительного образования.

В конце заседания директор Дома творчества Куканова Марина Владимировна  поздравила коллектив с наступающим Новым Годом поблагодарила всех педагогов за продуктивную деятельность в новом формате и подчеркнула, что в настоящее время главная задача – сохранение здоровья детей и взрослых.

 

педсовет