Slide background

Официальная группа для родителей и учеников, работников и выпускников. Для всех кто, собирается прийти в ДДТ «На реке Сестре». И тех кому любопытно или интересно.)))

75-ти летие Победы

«Мы должны друг друга беречь»

«Мы должны друг друга беречь»13 декабря 2019 года в концертном зале «Яани кирик» эстонской церкви Св. Иоанна прошел концерт «Мы должны друг друга беречь», где участниками хоровых песнопений стали: средний хор МХС «Солнышко» ДДТ «На реке Сестре» (руководитель - Ольга Сыч, концертмейстер – Андрей Федосцов) и Санкт-Петербургский хор Эстонского общества культуры и Прихода Св. Иоанна «Kaja» («Эхо») (дирижер – Анастасия Черняева, художественный руководитель – Антон Черняев). В программе концерта прозвучала духовная и светская музыка западно - европейских и русских композиторов, народные песни. Ребятам представилась возможность прикоснуться к эстонским традициям, представить свою репертуарную программу и спеть вместе с профессиональным хором на эстонском языке. Это необычное выступление запомниться ребятам на всю жизнь.

custom background color for joomla articles