Информационная безопасность

15 мая на территории музейно-исторического парка «Россия — моя история»  прошел Форум  детских (молодёжных) общественных объединений Санкт-Петербурга!

Делегация Курортного района приняла участие в работе всех площадок Форума: ребята-активисты РДШ и РДШ ВПН, ДОО «НЕВА», ЮИД, ШСК, добровольцы и юнармейцы с интересом посетили пленарную часть и образовательные блоки по направлениям, а также различные музейно-выставочные залы комплекса.

Мы, представители РДШ Василеостровского района, стали участниками двух образовательных блоков. На первом их них мы пообщались с  Анастасией Чёрной и получили советы по прокачке мышления, а на втором узнали много интересного про платформу «Россия — страна возможностей» и 26 проектах при президенте Российской Федерации, которые направлены на развитие детей и молодежи.

В финале Форума все лидеры РДШ районов получили благодарственные письма за прошедший учебный год!